Sergius Hruby

Lot 138-084215/0001
Friedenskirchlein Stoderzinken

0.21 x 17 cm

Lot 138-084215/0001
0,2 x 17,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -4 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:05 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert, datiert Sergius Hruby 29